Поставка медицинских диагностических систем

Поставка медицинских диагностических систем

Фирма «Нейротех» занимается изготовлением и поставкой медицинских приборов и систем для нейрофизиологических исследований. Также НМФ «Нейротех» регулярно проводит научные исследования в медицинской и технической областях, что позволяет постоянно совершенствовать методологическую базу производимых медицинских систем.

Высокое качество нашей продукции достигается применением новейших мировых разработок в области электроники и программирования. Это позволяет создавать высокотехнологичные, универсальные аппаратные блоки и многофункциональное, удобное в использовании программное обеспечение.

Наши разработки — это совместный творческий процесс с дружеским научным участием ученых Южного федерального университета, инженеров ОКБ «Ритм» ЮФУ, преподавательского состава кафедры электрогидроакустической и медицинской техники ЮФУ, научных сотрудников ведущих медицинских организаций страны и практикующих врачей.

Подробно ознакомиться с продукцией и научной деятельностью нашей фирмы вы можете на нашем официальном сайте — www.neurotech.ru.